Четверг, 18.04.2024, 09:34
Поиск
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Праздники сегодня

Главная » 2011 » Октябрь » 25 » Семинар для классных руководителей по использованию электронного дневника
19:05
Семинар для классных руководителей по использованию электронного дневника

В октябре 2011 г на базе РРЦИ было проведено обучение классных руководителей 2-11 классов по использованию электронного дневника как средства оценки и контроля над учащимися.  

Электронный дневник школьника - сайт для родителей и учителей, который служит электронным аналогом учета успеваемости учащихся в школе. Его основные функции - это дневник школьника и классный журнал учителя. Здесь собираются и обрабатываются данные, которые представлены в удобном для восприятия виде и доступны в любой школе страны, где имеется подключение к интернету. Электронный дневник школьника бесплатен. С его помощью родители смогут контролировать успеваемость ребенка и выполнение им домашних заданий, узнать вовремя о родительском собрании, получать все замечания учителей и благодарности за воспитание своих детей.

Ученикам дневник напомнит расписание и домашнее задание. Кроме того,  электронный дневник на сайте "Баллов нет" поможет учителям в составлении учёта успеваемости, позволит внедрить систему электронного тестирования. Дневник работает 24 часа в сутки,  7 дней в неделю,  365 дней в году.  Заметим,  что родители имеют доступ только к страничке только своего ребенка.  Любопытства о чужих успехах дневник  не удовлетворяет!

Надеемся, что дневник станет для учащихся надежным помощником в учебе, а для родителей - серьезным подспорьем в воспитании ребенка.
Просмотров: 1038 | Добавил: Ludmila | Рейтинг: 5.0/2