Четверг, 18.04.2024, 17:40
Поиск
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Праздники сегодня

Главная » 2012 » Февраль » 13 » Большое внимание РЦИ уделяет работе с одаренными детьми (результаты конференции "Юниор")
18:01
Большое внимание РЦИ уделяет работе с одаренными детьми (результаты конференции "Юниор")
Большое внимание   РЦИ уделяет работе с одаренными детьми.

          К участию в  районной научно - практической конференции «Юниор», которая проходила 17.12.11,  были выставлены работы учащихся 5 б класса МБОУ «Фёдоровская СОШ №2 с углублённым изучением отдельных предметов» Павлюк Натальи (научный руководитель Павлюк Е.Н., методист РЦИ) и Красноперова Елисея (научный руководитель Красноперова Л.Е., методист РЦИ).


          После предварительного отбора к участию в очном  этапе эти работы были допущены к выступлению авторов без доработки и, практически, с максимальным количеством баллов.

         По результатам участия Красноперов Е. занял  1 место и был награжден дипломом.

         Мы от души поздравляем Елисея и Людмилу Евгеньевну с победой!

          Наташа, к удивлению, с предварительным результатом в 32 балла, не вошла даже в число призеров?!.  Считаем, что подобный результат - это не проигрыш; ее работа заслуживает высокой оценки и ее награды еще впереди!!!  Благодарим юную участницу исследовательского проекта и ее наставника Елену Николаевну за кропотливый и добросовестный труд, проявленный в подготовке к выступлению, и выражаем надежду на дальнейшее развитие проекта.

          Радует, что эти юные искатели тайн науки не останавливаются на достигнутом и смело, в ногу со взрослыми уверено шагают вперед, представляя результаты своего труда, выступая перед педагогами образовательных учреждений Сургутского района, демонстрируя умения в создании проектов,  свободно владея информацией по этапам его реализации, защищая его актуальность.

Желаем  участникам конференции удачи в покорении новых  высот!

Просмотров: 932 | Добавил: Ludmila | Рейтинг: 5.0/1