Среда, 24.04.2024, 01:53
Поиск
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Праздники сегодня

Главная » 2012 » Февраль » 12 » "Через тернии к звёздам..." (Практическое обучение участников конференции "Шаг в будущее")
20:06
"Через тернии к звёздам..." (Практическое обучение участников конференции "Шаг в будущее")
Администрация  и  Ресурсный центр информатизации образования  МБОУ «Фёдоровская СОШ №2 с углублённым изучением отдельных предметов» в лице Бычковой Светланы Ивановны и Васильевой Инны Анатольевны  совместно с Галян  Софьей Витальевной, старшим преподавателем кафедры филологического образования и журналистики, студентками 5 курса филологического факультета: Меланич Аллой, Зацепиной Ольгой, Симаковой Светланой, организовали практическое обучение для учащихся 8-11 классов п. Фёдоровский - участников конференции «Шаг в будущее»   по исследовательской деятельности. Это мероприятие состоялось 17 декабря 2011года.

Студенты СурГПУ очень эрудированные, коммуникативные, талантливые. Учащиеся с особым вниманием выслушали их рекомендации по созданию исследовательских проектов, определению их актуальности и новизны.

Галян Софья Витальевна как научный руководитель Ресурсного центра информатизации проявляет высокий профессионализм и творческую инициативу  при проведении обучающих районных семинаров в рамках реализации проекта «Организационно-педагогические условия эффективности методического обеспечения обучения  через  сотрудничество школ» в рамках приоритетного национального проекта «Образование».

Надеемся, что  и в дальнейшем можем рассчитывать на плодотворное сотрудничество и помощь в организации работы с одаренными детьми – учащимися нашего образовательного учреждения.

Желаем успехов в познании тайн науки!

Просмотров: 1115 | Добавил: Ludmila | Рейтинг: 5.0/1